Прошла встреча БГУ и организации Times Higher Education

17/10/2023

Состоялась встреча сотрудников Бакинского государственного университета (БГУ) и компании Times Higher Education, которая считается самой влиятельной рейтинговой организацией в мире. Цель встречи – проведение обсуждения проделанной работы по соответствующему направлению в текущем году в БГУ.

Во встрече приняли участие советник ректора по обеспечению качества Асиман Ильясов, заведующий отделом международного сотрудничества Рауф Гасанов, заведующая отделом мониторинга, анализа и аккредитации Пярвана Мёвсумова. На встрече представитель рейтингового агентства ответил на вопросы сотрудников БГУ.

Следует отметить, что вуз является единственным университетом в Азербайджане, который включен в мировой рейтинг университетов «Times Higher Education» (WUR), а также в «Times Higher Education Subject Ranking».

Так, БГУ по физическим и инжиниринговым наукам занял 1001+ позицию.

Подписан меморандум между БГУ и Университетом супериор Пакистана

17/10/2024

Продолжается конкурс эссе среди студентов БГУ

Связи между БГУ и Иркутским государственным университетом расширяются