Прошла встреча между БГУ и агентством QS Quacquarelli Symonds

28/08/2023

Состоялась онлайн-встреча между представителями Бакинского государственного университета (БГУ) и международного рейтингового агентства QS Quacquarelli Symonds», организованная Агентством по обеспечению качества в образовании.

Во встрече приняли участие советник ректора по обеспечению качества Асиман Ильясов, региональный директор агентства QS Quacquarelli Symonds Сергей Христолюбов, заведующий отделом международных связей БГУ Рауф Гасанов и сотрудница Агентства по обеспечению качества в образовании Зульфия Шафиева.

На встрече обсуждались показатели БГУ в рейтингах QS, пути и перспективы дальнейшего расширения сотрудничества. Стороны обменялись мнениями о дальнейших целях вуза в направлении повышения его глобальной конкурентоспособности. Подчеркивалось, что вопросы по показателям, представленным QS, держатся в поле зрения.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024