Прошла встреча представителей БГУ и Национальной обсерватории

13/02/2024

Состоялась встреча представителей Национальной обсерватории по вопросам рынка труда и социальной защиты при Министерстве труда и социальной защиты населения и Бакинского государственного университета (БГУ).

На встрече советник ректора по обеспечению качества Асиман Ильясов предоставил информацию о проделанной в БГУ работе по увеличению уровня трудоустройства выпускников и подготовке кадров в соответствии с требованиями рынка труда.

На встрече обсуждался анализ соответствия подготовки кадров требованиям рынка труда, осуществление совместного мониторинга и анализа для подготовки предложений в трудовое законодательство, а также состоялся обмен мнениями относительно программы стажировок студентов БГУ в Национальной обсерватории.

Также обсуждена работа, которую предстоит провести по направлениям, указанным в подписанном между сторонами меморандуме о сотрудничестве.

Стартовала практика студентов БГУ

21/05/2024

В БГУ проведена конференция «Этап Гейдара Алиева в азербайджанской филологии»

20/05/2024