Прошла встреча со студентами БГУ, удостоенных Президентской стипендии

02/11/2023

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ) Эльчин Бабаев встретился со студентами вуза, удостоенных Президентской стипендии в 2023-2024 учебном году.

Ректор поздравил студентов с удостаиванием Президентской стипендии за высокие результаты на вступительных экзаменах и пожелал им успехов: «Большая честь быть одним из 102 удостоенных Президентской стипендии. Я уверен, что вы будете с честью носить это имя, получите хорошее образование, станете профессиональными специалистами, достойными нашего народа и государства».

Эльчин Бабаев отметил, что выпускники вуза  достойно представляют нашу страну в мире. Он посоветовал студентам быть активным не только в учебе, но и в социальной и общественной жизни БГУ.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024