Прошло расширенное заседание Ученого совета

12/02/2015

В Бакинском государственном университете прошло расширенное заседание Ученого совета. Заседание вступительным словом открыл ректор, академик Абель Магеррамов, который огласил повестку дня.

Проректор по организации учебного процесса  и технологиям обучения профессор Ирада Алиева выступила с докладом о результатах зимней экзаменационной сессии и организации педагогической и производственной практики в связи с проведением Европейских игр.

Затем начальник Научно-исследовательского отдела профессор Иззет Эфендиева отчиталась о деятельности возглавляемой ею отдела. Декан факультета физики, профессор Мамедали Рамазанлы в своем выступлении говорил об учебных и научных достижениях факультета, о проводимой научно-исследовательской работе, о статистике статьей, публикуемых в местных и зарубежной печати, годовом графике работы и т.д.

На заседании Ученого совета также обсуждено проведение конкурса и текущие вопросы.

Отдел печати и информации, 12 февраля 2015 года.

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024

БГУ участвует в Международном фестивале библиотек и технологий