Прошло расширенное заседание Ученого совета БГУ

24/10/2012

Сегодня прошло расширенное заседание Ученого совета Бакинского государственного университета (БГУ). Открывая заседание ректор, академик Абель Магеррамов объявил повестку дня. Затем с докладом по вопросам организации Летней школы и итогов результатов аттестации выступила проректор по организации учебного процесса  и технологиям обучения, профессор Ирада Алиева. Вторым обсуждаемым вопросом стала проделанная строительно-ремонтная работа в университете и на Губинской учебно-опытной базе. С соответствующим докладом выступил проректор по административно-хозяйственным делам Наби Рамазанлы. Затем заслушаны доклады декана Факультета социальных наук и психологии, профессора Хикмета Ализаде и декана Механико-математического факультета, профессор Низамеддина Искендерова. На заседании Ученого совета некоторым сотрудникам университета присвоено ученые звания и обсуждены другие текущие вопросы.

Отдел прессы и информации БГУ, 24 октября 2012 года.

Ректор БГУ встретился со студентками - членами семей шехидов

27/10/2021