Прошло расширенное заседание Ученого совета БГУ

03/11/2016

Прошло расширенное заседание Ученого совета Бакинского государственного университета (БГУ). Открыл заседание ректор, академик Абель Магеррамов, и после оглашения повестки дня мероприятия, декан факультета химии, профессор Абдульсаид Азизов и доцент Намик Шихалиев рассказали об организации и совершенствовании обучения и научной деятельности на факультете.

Затем исполняющий обязанности декана факультета журналистики, профессор Джахангир Мамедли и  руководитель научно-исследовательской лаборатории журналистики, доцент Вугар Алиев проинформировали членов Ученого совета об организации и совершенствовании обучения и научной деятельности на факультете.

На заседании также заслушан отчет доцента, председателя Комитета профсоюзов БГУ Фикрета Шириева о деятельности профкома университета.

На мероприятии декан факультета востоковедения, профессор Эльхан Азизов, декан факультета прикладной математики и кибернетики профессор Мухамед Мехтиев и другие награждены Почетными грамотами.

Заседание Ученого совета завершилось обсуждением текущих вопросов повестки дня.

Отдел прессы и информации,  03 ноября 2016 года.

Проведена конференция “Туркменистан и Азербайджан - стратегический характер двустороннего партнерства”

Проведена конференция “Туркменистан и Азербайджан – стратегический характер двустороннего партнерства”
24/09/2021

Статья профессора БГУ опубликована в престижном журнале