Прошло расширенное заседание Ученого совета БГУ

21/05/2014

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) прошло расширенное заседание Ученого совета вуза. Ректор, академик Абель Магеррамов, поприветствовав участников заседания, огласил его повестку. Затем проректор по организации учебного процесса и технологиям обучения профессор Ирада Алиева рассказала о состоянии готовности к проведению летней экзаменационной сессии 2013/2014 учебного года. Председатель Учебно-методического совета, профессор, член-корреспондент НАНА Васиф Бабазаде отчитался по деятельности возглавляемого им совета. Проректор по науке и инновациям профессор Айдын Кязимзаде дал подробную информацию про обсуждение и принятие Программы развития БГУ в 2014-2020 гг. На заседании также обсуждены текущие вопросы.

Отдел прессы и информации , 21 мая 2014 года.

Лицеисты БГУ победили в конкурсе стартапов IX экологического форума

01/05/2024

В БГУ прошла встреча с выпускниками - победителями конкурсов «Восхождение»

01/05/2024