Прошло расширенное заседание Ученого совета БГУ

20/12/2012

Сегодня прошло расширенное заседание Ученого совета Бакинского государственного университета (БГУ). Открывая заседание, ректор академик Абель Магеррамов объявил повестку дня. С докладом по вопросам подготовки к зимней экзаменационной сессии выступила проректор по организации учебного процесса  и технологиям обучения, профессор Ирада Алиева. Вторым обсуждаемым вопросом стали результаты приема в докторантуру. С соответствующим докладом выступил проректор по науке и инновациям  профессор Айдын Кязым-заде. Затем заслушаны доклады декана Факультета географии профессора Фарда Иманова и декана Факультета востоковедения доцента Эльхана Азизова. На заседании Ученого совета некоторым сотрудникам университета присвоены ученые звания и обсуждены другие текущие вопросы.

Отдел прессы и информации, 20 декабря 2012 года.

В БГУ проведен тренинг Совета Европы

24/05/2022

Студенты-историки БГУ встретились с Фаридом Шафиевым

23/05/2022