ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА БГУ

09/07/2013

Сегодня прошло последнее в этом учебном году расширенное заседание Ученого совета Бакинского государственного университета (БГУ). Ректор, академик Абель Магеррамов в своем выступлении сказал, что общенациональный лидер Гейдар Алиев придавал большое значение развитию науки в образования в Азербайджане и ныне эту политику успешно продолжает президент Ильхам Алиев. Ректор Абель Магеррамов отметил важность подписанных руководителем страны документов в области развития науки и образования.

Затем проректор по организации учебного процесса  и технологиям обучения профессор Ирада Алиева сделала доклад об итогах летней экзаменационной сессии 2012/2013 учебного года. И. Алиева также коснулась проведении летней учебной и производственной практики, организации летнего семестра. Доклад профессора был высоко оценен членами Ученого совета.
Затем был заслушан доклад декана Юридического факультета профессора Амира Алиева, проректор по административно-хозяйственным делам, доктор философии технических наук Наби Рамазанлы рассказал о проделанной работе в учебно-методической базе БГУ в Алтыагаче.

В конце заседания Ученого совета победителям учебного года по номинациям «Преподаватель года», «Заведующий кафедрой года», «Декан года»  вручены награды.

Служба печати и информации, 9 июля 2013.

БГУ превращается в «исследовательский университет»

23/04/2024

В БГУ работают над гибридными энергетическими системами

В БГУ презентовали Программу летней стажировки Государственной налоговой службы