ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА БГУ

13/07/2011

Сегодня прошло последнее в этом учебном году заседание Ученого Совета Бакинского государственного университета (БГУ). После вступительного слова ректора, академика Абеля Магеррамова, выступил проректор по учебной части, профессор Ирада Алиева, которая проинформировала участников заседания об итогах летней экзаменационной сессии, государственных экзаменов и т.д. Глава Учебной части БГУ Ибад Ибадов говорил об объединениях кафедр, изменении их названий.
Кроме того, по итогам учебного года вручены награды победителям в номинациях "Преподаватель года", «Заведующий кафедрой года", "Декан года". Ученые звания присвоены ученым и преподавателям, отличившихся в развитии науки и образования.

Отдел прессы и информации, 13 июля 2011 года.

БГУ добился значительного прогресса в рейтингах QS Европа 2025 и QS Западная Азия 2025

10/07/2024

5 лицеистов БГУ – победители республиканских олимпиад

07/07/2024