Прошло заседание Учёного совета БГУ

13/12/2013

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) прошло заседание Ученого совета университета. После вступительного слова ректора, академика Абеля Магеррамова, огласившего повестку заседания, выступила проректор по организации учебного процесса и технологиям обучения профессор Ирада Алиева. Она выступила с докладом по вопросам подготовки к зимней экзаменационной сессии. Затем проректор по науке и инновациям профессор Айдын Кязым-заде выступил с сообщением о том, что создан Опекунский совет БГУ. На мероприятии заслушаны доклады деканов-профессоров: Факультета экологии и почвоведения Назима Шамилова и Факультета международных отношений и экономики Зейнала Гасаналиева. На заседании Ученого совета некоторым сотрудникам университета присвоены ученые звания и обсуждены другие текущие вопросы.

Отдел печати и информации, 13 декабря 2013 года.

Институт Конфуция при БГУ получит импульс для развития

25/01/2021