Проведен межвузовский дебатный турнир, посвященный 105-летию БГУ

30/09/2024

При организации Комитета студенческого профсоюза Бакинского государственного университета (БГУ) «Дебатным клубом» вуза проведена финальная и заключительная церемония межвузовского дебатного турнира, посвященного 105-летию университета.

В финале по азербайджанской секции встретились команды «Иерархия» БГУ и «Советский» Азербайджанского технического университета, по русской секции - команды «Павел Дуров» БГУ и «Светлая сторона луны» Азербайджанского государственного экономического университета. По итогам чемпионами турнира стали команды «Советский» и «Павел Дуров».

В итоге золотые медали вручены лучшему судье азербайджанской секции Мураду Мирзазаде, лучшему оратору Али Эйюблу, лучшему судье русской секции Лейле Садыгзаде и лучшему оратору Нармин Кязымлы.

Центр научно-технического творчества студентов БГУ объявляет регистрацию на тренинг

23/10/2024

В БГУ представлена «Синергетическая программа»

23/10/2024

Вниманию студентов и академического состава БГУ!

22/10/2024