Проведен тренинг для преподавателей групп SABAH

16/03/2015

В Бакинском государственном университете (БГУ) проведен тренинг для преподавателей групп SABAH вузов страны. Мероприятие открыла руководитель Центра SABAH БГУ, доцент Ирада Сулейманова и предоставила слово директору компании "GDG professional" Гюльзар  Гулиевой, которая выступила на тему "Управление".  Гюльзар  Гулиева говорила  об ожиданиях современного студента от преподавателей,  о различных особенностях преподавателей советского и нынешнего периодов, управлении трудными студентами, причинах, создающих стереотипы и комплексы и способах их преодоления,  недостающих особенностях в современных отношениях преподаватель-студент.

Презентация завершилась оживленной дискуссией.

Отдел печати и информации, 16 марта 2015 года.

19/01/2021