Проведен тренинг «I Школы молодых корреспондентов культуры»

29/04/2024

Поделившись мнением об этическом кодексе журналистики, не писанных законах прессы, тренер разъяснил особые нюансы, которых следует знать журналистам, имеющих желание специализироваться в области культуры. По словам тренера, желающий стать хорошим корреспондентом культуры должен заранее определить жанр статьи, круг интересов, хорошо знать культурное наследие и быть близок к культурному процессу.

Сейфеддин Гусейнли поделился 20-летним опытом редактирования, интересными событиями из своей журналистской практики.

Ответив на вопросы аудитории, гость в качестве первой практики порекомендовал студентам написать свои впечатления, отметил, что двери издания «525-ci qəzet», где он является заместителем главного редактора, открыты для талантливой молодежи.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024