Проведена конференция, посвященная 80-летию биологического факультета БГУ

19/12/2014

Проведена Республиканская научно-практическая конференция «Перспективы развития экспериментальной биологии», посвященная 80-летию биологического факультета Бакинского государственного университета. Вступительным словом открыла конференцию проректор по организации учебного процесса  и технологиям обучения профессор Ирада Алиева.

Затем декан факультета биологии профессор Акиф Гулиев выступил с докладом «Перспективы развития экспериментальной биологии». Конференция продолжила свою работу в секциях.

Отдел печати и информации, 19 декабря 2014 года.

19/01/2021