Проведена конференция «Гейдар Алиев и развитие библиотек\\\

30/04/2013

На Факультете библиотековедения-информации в честь 90-летия общенационального лидера Гейдара Алиева проведена Республиканская научная конференция магистрантов и докторантов «Гейдар Алиев и развитие библиотек". Пленарное заседание конференции с вступительным словом открыл проректор по науке и инновации Айдын Кязым-заде. Затем с докладом «Г.Алиев и новый этап в развитии библиотек» выступил заместитель декана факультета доцент Эльчин Ахмедов. Научная  конференция продолжила свою работу в двух секциях, всего заслушано 22 доклада.

Отдел печати и информации, 30 апреля  2013 года.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом