Проведена конференция в связи с 65 летием победы

05/05/2010

5 мая в Бакинском государственном университете (БГУ) проведена научно-практическая конференция, посвященная 65-летию Победы в Великой отечественной войне 1941-1945гг. Ректор, депутат парламента, академик Абель Магеррамов донес до сведения участников конференции, что эта война принесла  неисчислимые бедствия человечеству, сильно ударил по многим, в том числе и по азербайджанскому народу.

Сказав, что в достижении исторической победы над фашизмом внесли свою незаменимую лепту героические сыновья Азербайджана, ректор Абель Магеррамов поздравил ветеранов войны. Семи ветеранам войны во главе с председателем Совета ветеранов БГУ, профессором Абузером Халафовым вручены букеты цветов и денежные награды.

Служба печати и информации

Магистрант БГУ принят в докторантуру Карлов университета Чехии

22/04/2024

Успех БГУ на крупнейшем в мире фестивале роботов: все 7 команд вуза стали победителями