Проведена научно-практическая конференция \\

29/04/2013

На Факультете международных отношений и экономики в честь 90-летия общенационального лидера Гейдара Алиева проведена научно-практическая конференция "Гейдар Алиев - 90". Выступая на открытии пленарного заседания конференции, декан факультета, профессор Зейнал Гасаналыев отметил важность проводимого мероприятия и исторические заслуги общенационального лидера. Затем с докладами выступили заведующие кафедрами – профессор Агалар Аббасбейли, Амил Магеррамов и Гаджиага Рустамбеков, а также заместитель декана Мехрибан Гамидова.
Научно-практическая конференция продолжила свою работу в секциях.

Отдел печати и информации, 29 апреля  2013 года.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом