Проведена веб-конференция c Харьковским национальным университетом

26/04/2012

Факультет библиотековедения и информации и Научная библиотека Бакинского государственного университета (БГУ) провели с Центральной научной библиотекой Харьковского национального университета веб-конференции. В веб-конференция со стороны Харьковского национального университета участвовали проректор по научной и педагогической работе, доцент З.Ф.Назиров, директор Центральной научной библиотеки вышеупомянутого университета И.К.Журавлева. Со стороны БГУ в конференции приняли участие проректор по международным связям и сотрудничеству Шалала Мамедова, директор Научной библиотеки Сара Ибрагимова, профессорско-преподавательский состав Факультета библиотековедения и информации, а также сотрудники научных библиотек двух высших учебных заведений. Во время конференции прошло взаимное обсуждение современных проблем в сфере библиотековедения и информации и вопросы дальнейшего сотрудничества. Отметим, что Харьковский национальный университет был основан в 1805 году.

Отдел прессы и информации БГУ, 26 апреля 2012 года.

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии

24/04/2024

БГУ превращается в «исследовательский университет»

23/04/2024