Проведена встреча представителей БГУ и агентства QS Quacquarelli Symonds

13/11/2023

Состоялась онлайн-встреча представителей Бакинского государственного университета (БГУ) и международного рейтингового агентства QS Quacquarelli Symonds.

На встрече присутствовали советник ректора по обеспечению качества Асиман Ильясов, заведующий отделом международных связей Рауф Гасанов, директор Центра обеспечения качества Идрак Аскеров, заведующая отделом мониторинга, анализа и аккредитации Пярвана Мёвсумова, заместитель директора Центра совершенства по исследованиям, развитию и инновациям Зохраб Агамалыев, а также экспертная группа агентства QS Quacquarelli Symonds. Советник ректора по обеспечению качества предоставил информацию о проделанной работе в БГУ в направлении продвижения вуза в рейтингах. Затем прошли  обсуждения с экспертной группой агентства, которая ответила на вопросы сотрудников вуза.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024