Проведено очередное занятие в школе Гейдара Алиева

05/05/2010

5 мая в Бакинском государственном университете (БГУ) в Школе Гейдара Алиева проведено очередное занятие, посвященное 87-летию общенационального лидера. Открывший мероприятие ректор, академик Абель Магеррамов говорил об исторических заслугах такой сильной личности, как Гейдар Алиев, реформах, проведенных им в Азербайджане - политике, экономике, науке и образовании и в других сферах страны. Ректор Абель Магеррамов напомнив о грандиозных проектах  общенационального лидера, указал на то, что все свершения могучего Азербайджана связаны с именем Гейдара Алиева. Академик отметил заботу и внимание, проявленную гениальным руководителем развитию науки и образования, улучшению социального положения ученых. Ныне эту политики успешно претворяет в жизнь президент Ильхам Алиев.

Заместитель председателя Партии Ени Азербайджан, депутат Али Ахмедов указал на незаменимую роль общенационального лидера Гейдара Алиева в создании, развитии и признании во всем мире независимого Азербайджана. Оратор, напомнив о том, что Гейдар Алиев в 1993 году второй раз вернулся к власти по настоянию народа и спас страну от хаоса и распада, отметил, что память об этом мудром руководителе государства останется в сердце народа во веки веков. Мероприятие завершилось массовой записью сотрудников и студентов БГУ в  Партию Ени Азербайджан.

Служба печати и информации

Пресс-секретарь МИД Айхан Гаджизаде побывал в БГУ

26/04/2024

Выпускники БГУ на экзаменах на госслужбу показали самые высокие результаты