Проведено очередное заседание Ученого совета

14/05/2012

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) состоялось очередное расширенное заседание Ученого совета университета, повестку дня которого объявил ректор, академик Абель Магеррамов.

Профессор Эльшад Курбанов выступил с анализами результатов обращений в Апелляционную комиссия и Штаб в течении зимней экзаменационной сессии 2011/2012  учебного года.

Вторым обсуждаемым вопросом стали итоги летней сессии, проведенной  6-25 апреля для студентов четвертого курса, организация Выпускных государственных экзаменов за 2011/2012 учебный год, подготовка летней экзаменационной сессии. По этим вопросам выступила проректор по организации учебного процесса  и технологиям обучения профессор Ирада Алиева. Кроме того, И.Алиева выступила по вопросу проведения аккредитации БГУ на ближайшие 5 лет со стороны Министерства образования.
На заседании Ученого совета некоторым сотрудникам БГУ присвоены научные степени, рассмотрены другие текущие вопросы.

Отдел прессы и информации, 14 мая 2012 года.

В БГУ обсуждали увеличение видов растений, устойчивых к экологическим стрессам

19/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права

18/04/2024