Проведено последнее в 2017/2018 учебном году заседание Ученого совета БГУ

06/07/2018

Проведено последнее в 2017/2018 учебном году расширеннее заседание Ученого совета Бакинского государственного университета (БГУ).

Ректор БГУ, академик Абель Магеррамов на мероприятии говорил о государственной поддержке образования в стране, динамике развития сектора, указах и распоряжениях Президента Ильхама Алиева, подписанных с целью его развития.

На заседании проректор по организации учебного процесса  и технологиям обучения, профессор Ирада Алиева сделала доклад о результатах Итоговой государственной аттестации и экзаменационной сессии весеннего семестра 2017/2018 учебного года. Профессор Ирада Алиева также коснулась проведения летней учебной и производственной практики, полевой стажировки в Учебно-практическом центре отдыха вуза в селении Нюгеди-2 Губинского района.

На заседании рассмотрены вопросы проведения конкурса и присвоения ученых званий, награждения координаторов, участвующих в экзаменационной сессии, утверждения учебного плана.

В конце заседания Ученого совета победителям учебного года по различным номинациям вручены награды, поздравлены юбиляры.

Отдел прессы и информации, 6 июля 2018 года.

19/01/2021