Проведено последнее заседание Ученого совета БГУ в этом учебном году

11/07/2023

Состоялось последнее заседание Ученого совета Бакинского государственного университета (БГУ) в 2022/2023 учебном году. Ректор Эльчин Бабаев довел до сведения участников заседания вопросы повестки дня.

Проректор по организации учебного процесса и технологиям обучения Фарда Иманов выступил с докладом об итогах экзаменационной сессии весеннего семестра 2022/2023 учебного года и результатах Итоговой государственной аттестации. По результатам экзаменационной сессии показатель успешности составила 83 процента, а показатель качества – 39 процентов.

Председатель Апелляционной комиссии Эльшад Гурбанов проинформировал о рассмотрении заявлений, предложений и жалоб, поступивших по «Горячей линии» Министерства науки и образования относительно хода экзаменов.

Члены Ученого совета результаты экзаменационной сессии признали приемлемыми.

Затем заслушаны доклады председателя антиплагиатной комиссии БГУ Кямалы Алышевой и декана физического факультета Бахтияра Пашаева.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024