Проведено заседание Ученого совета БГУ

25/05/2022

Состоялось очередное заседание Ученого совета Бакинского государственного университета (БГУ).

После того, как ректор Эльчин Бабаев представил вопросы повестки дня, проректор по организации учебного процесса и технологиям обучения Фарда Иманов проинформировал об организации экзаменационной сессии весеннего семестра 2021/2022 учебного года и распределении учебной нагрузки на 2022/2023 учебный год.

После обсуждения приняты соответствующие решения о соблюдении указаний по коронавирусу во время экзаменационной сессии и итоговой государственной аттестации, проведении сессии с 3 июня по 1 июля, создании с 4 по 12 июля условий для сдачи экзамена обучающимся, не принявших участие в экзаменации по разным причинам.

В то же время принято решение о проведении распределения учебной нагрузки профессорско-преподавательского состава в 2022/2023 учебном году.

В завершение мероприятия рассмотрены текущие вопросы.

В здании Национальной арены гимнастики прошел выпускной вечер БГУ

30/06/2022

Студенты БГУ примут участие в программе летней стажировки Государственной налоговой службы

30/06/2022