Проводится футбольный турнир в связи с 20-летием ПЕА

15/10/2012

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) взял старт футбольный турнир, посвященный 20-летию Партии Ени Азербайджан. В турнире играют команды первичных организаций партии Ясамальского района города Баку.
Приветствуя гостей и участников состязания ректор БГУ, академик Абель Магеррамов говорил об заслугах общенационального лидера Гейдара Алиева в деле становления Азербайджана, о его вкладе в развитие экономики, науки и образование страны. По словам академика Абеля Магеррамова,  это политика успешно продолжается президентом Ильхамом Алиевым, в том числе в области спорта.
Отметим, что 12 команд поделены на 3 группы и занявшее 1-е место команда получит в качестве награды 1200 манатов. Приз за 2-е место составляет 900 манатов, третье - 600 манатов. Турнир начался с игры между командами БГУ и представителями Министерства сельского хозяйства. Победила команда БГУ со счетом 1:0.

Отдел прессы и информации БГУ, 15 октября 2012 года.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом