Проходной экзаменационный балл в БГУ снижен до 17

24/02/2014

Сегодня в Бакинском государственном университет прошло расширенное совещание ректората, темой которого было исполнение письма Министерства образования о требованиях Положения об оценке знаний студентов и магистрантов, обучающихся по системе кредита. На совещании деканатам факультетов дано указание о том, что студенты, набравшие по результатам экзаменов во время зимней сессии 2013-2014 учебного года от 17 баллов и выше, а в течении семестра, включая и экзаменационный балл, 51 и более баллов, считаются получившими успешную оценку. Деканатам дано указание о том, чтобы они довели успешность таких результатов до сведения данных студентов.

Отдел прессы и информации, 24 февраля 2014 года.

19/01/2021