Студенты БГУ посмотрели постановку романа Джейна Остина "Гордость и предубеждение"

29/04/2016

29 апреля студенты международного отдела и факультета журналистики Бакинского государственного университета (БГУ) посетили Азербайджанский государственный русский драматический театр имени Самеда Вургуна. Студенты с удовольствием посмотрели постановку одноименного романа Джейна Остина "Гордость и предубеждение". Руководитель Русского центра БГУ, доцент Арзу Мамедова отметила высокий уровень игры актеров театра.

Отдел печати и информации, 29 апреля 2016  года.

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024

БГУ участвует в Международном фестивале библиотек и технологий