Гости из Беларуси в БГУ

07/05/2010

6 мая ректор БГУ, академик А.Магеррамов принял заместителя начальника Управления науки и инноваций Республики Беларусь Козлова Сергея Михайловича и проректора по учебной части Белорусского государственного университета Самохвалова Виктора Васильевича.

Встреча, на которой обсуждались азербайджано-белорусские отношения, в том числе и вопросы сотрудничества в области образования, завершилась подписанием договора о сотрудничестве между университетами.

На встрече приняли участие проректор БГУ по учебным вопросам, профессор В.Эфендиев, проректор БГУ по международным связям, доцент Э.Гусейнов и декан по работе с инстранными студентами Г.Рагимова.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом