Государственная налоговая служба провела занятие для студентов БГУ

14/04/2023

Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики провела презентацию программы и организовала налоговые тренинги в рамках второй «Программы летней стажировки», организованной для студентов Бакинского государственного университета (БГУ).

В презентациях представлена ​​подробная информация о программе стажировки, процессе регистрации и этапах отбора для участия в ней. После презентации Учебный центр ГНС провел для студентов тренинги по темам «Налоговые обязательства и их исполнение» и «Что такое налоговая ответственность?».

Напомним, что регистрация на «Программу летней стажировки» продолжается до 30 апреля. Заявку можно подать, перейдя по следующей ссылке: https://www.taxes.gov.az/az/post/2419

БГУ превращается в «исследовательский университет»

23/04/2024

В БГУ работают над гибридными энергетическими системами