Государственная налоговая служба провела занятие для студентов БГУ
14/04/2023
Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики провела презентацию программы и организовала налоговые тренинги в рамках второй «Программы летней стажировки», организованной для студентов Бакинского государственного университета (БГУ).
В презентациях представлена подробная информация о программе стажировки, процессе регистрации и этапах отбора для участия в ней. После презентации Учебный центр ГНС провел для студентов тренинги по темам «Налоговые обязательства и их исполнение» и «Что такое налоговая ответственность?».
Напомним, что регистрация на «Программу летней стажировки» продолжается до 30 апреля. Заявку можно подать, перейдя по следующей ссылке: https://www.taxes.gov.az/az/post/2419
Новости
Посол Турции посетил БГУ
Посол Турции посетил БГУ
Сотрудники БГУ провели инфосессию для абитуриентов
Сотрудники БГУ провели инфосессию для абитуриентов
Для участников Летнего лагеря в Губе проведен тренинг «Загадки истории»
Для участников Летнего лагеря в Губе проведен тренинг «Загадки истории»