Гусейн Мамедов избран новым председателем профсоюзного комитета БГУ

08/10/2019

Состоялось очередное заседание Комитета профессиональных союзов (КПС) Бакинского государственного университета (БГУ). На заседании, в котором приняли участие ректор Эльчин Бабаев и заместитель председателя Свободного профсоюза работников образования Азербайджана Мирза Джафарзаде, председатель КПС Фикрет Шириев выступил с отчетом.

Члены правления КПС и председатели факультетских комитетов высказались по отчету.

На заседании проведены выборы председателя КПС БГУ. Заместитель декана физического факультета, доктор физических наук Гусейн Мамедов избран председателем профсоюзного комитета вуза.

В БГУ состоялась Республиканская конференция «Проблемы применения математики»

04/06/2020

В БГУ проведена Республиканская конференция «Взаимодействие и применение областей права в современную эпоху: теория и практика»

03/06/2020