Гусейн Мамедов избран новым председателем профсоюзного комитета БГУ

08/10/2019

Состоялось очередное заседание Комитета профессиональных союзов (КПС) Бакинского государственного университета (БГУ). На заседании, в котором приняли участие ректор Эльчин Бабаев и заместитель председателя Свободного профсоюза работников образования Азербайджана Мирза Джафарзаде, председатель КПС Фикрет Шириев выступил с отчетом.

Члены правления КПС и председатели факультетских комитетов высказались по отчету.

На заседании проведены выборы председателя КПС БГУ. Заместитель декана физического факультета, доктор физических наук Гусейн Мамедов избран председателем профсоюзного комитета вуза.

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024

БГУ участвует в Международном фестивале библиотек и технологий