Гусейн Мамедов избран новым председателем профсоюзного комитета БГУ

08/10/2019

Состоялось очередное заседание Комитета профессиональных союзов (КПС) Бакинского государственного университета (БГУ). На заседании, в котором приняли участие ректор Эльчин Бабаев и заместитель председателя Свободного профсоюза работников образования Азербайджана Мирза Джафарзаде, председатель КПС Фикрет Шириев выступил с отчетом.

Члены правления КПС и председатели факультетских комитетов высказались по отчету.

На заседании проведены выборы председателя КПС БГУ. Заместитель декана физического факультета, доктор физических наук Гусейн Мамедов избран председателем профсоюзного комитета вуза.

Ректор БГУ Эльчин Бабаев: «Независимость Азербайджана сохранена великим лидером Гейдаром Алиевым и укрепляется Президентом Ильхамом Алиевым»

17/10/2019

Президент Международной тюркской академии Дархан Кыдырели посетил БГУ

В БГУ состоялась встреча преподавателей и студентов вуза с президентом Международной тюркской академии (TWESCO), профессором Дарханом Кыдырели