Работники образования Азербайджана совершают визит в Грузию

28/11/2023

Делегация во главе с заместителем министра науки и образования Гасаном Гасанли находится с визитом в Грузии.

В рамках визита делегация посетила памятник великому лидеру Гейдару Алиеву.

В рамках визита запланированы встречи с министром образования и науки Грузии, ректорами Тбилисского государственного университета и Технического университета Грузии. Будет обсуждено взаимное сотрудничество между Азербайджаном и Грузией в сфере образования и другие вопросы.

В состав делегации входят советник министра науки и образования Симузер Фейзуллаева, ректор Бакинского государственного университета (БГУ) Эльчин Бабаев, руководитель департамента международного сотрудничества Министерства науки и образования Турал Ахмедов, руководитель департамента организации и управления образовательным процессом БГУ Эльчин Мамедов.

В БГУ обсуждали применение «зеленого водорода»

Началась стажировка студентов-биологов БГУ

16/02/2024

Советник ректора БГУ выбран «Сотрудником года» по работе с международными рейтингами в 2023 году