Радиотелевидение БГУ начало пробные вещания

19/04/2016

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов ознакомился с проделанными работами в телевизионном и радио студиях факультета журналистики, которые начали свою деятельность. Заведующий кафедрой телевизионной и радиожурналистики Айнур Керимова рассказала про медиа комплекс БГУ. Ректор прослушал первое пробное вещание радиостудии, дал интервью телестудии комплекса. Заслушаны выступления преподавателей и студентов факультета, которые в рамках сотрудничества БГУ и Тюрского агентства сотрудничества и координации (TİKA) прошли стажировку в TRT.

Тем самым завершились работы, проводимые в рамках очередного этапа проекта  TİKA «Обновление учебных программ факультета журналистики БГУ и поддержка инфраструктуры технического образования». Начались, отвечающие высоким технологиям, пробные вещания Радио БГУ и ТВ БГУ.

Отдел печати и информации БГУ, 19 апреля 2016 года.

25/04/2024

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии

24/04/2024

Вниманию магистрантов и докторантов БГУ!

24/04/2024