Ректор БГУ Эльчин Бабаев был гостем телепередачи «Fatehin divanı» İTV

05/10/2019

Ректор БГУ Эльчин Бабаев был гостем телепередачи  «Fatehin divanı» İTV

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ)  Эльчин Бабаев был гостем телепередачи «Fatehin divanı»  Общественного телерадиовещания (İTV). Темой передачи на этот раз был 100-летний юбилей БГУ.

С видеозаписью передачи можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=XYql1wcSmI0&feature=youtu.be.

В БГУ состоялась Республиканская конференция «Проблемы применения математики»

04/06/2020

В БГУ проведена Республиканская конференция «Взаимодействие и применение областей права в современную эпоху: теория и практика»

03/06/2020