Ректор БГУ Эльчин Бабаев был гостем телепередачи «Fatehin divanı» İTV

05/10/2019

Ректор БГУ Эльчин Бабаев был гостем телепередачи  «Fatehin divanı» İTV

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ)  Эльчин Бабаев был гостем телепередачи «Fatehin divanı»  Общественного телерадиовещания (İTV). Темой передачи на этот раз был 100-летний юбилей БГУ.

С видеозаписью передачи можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=XYql1wcSmI0&feature=youtu.be.

Ректор БГУ Эльчин Бабаев: «Независимость Азербайджана сохранена великим лидером Гейдаром Алиевым и укрепляется Президентом Ильхамом Алиевым»

17/10/2019

Президент Международной тюркской академии Дархан Кыдырели посетил БГУ

В БГУ состоялась встреча преподавателей и студентов вуза с президентом Международной тюркской академии (TWESCO), профессором Дарханом Кыдырели