Ректор БГУ Эльчин Бабаев встретился с казахстанскими студентами

03/03/2022

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ) Эльчин Бабаев встретился со студентами Каспийского государственного университета технологий и инжиниринга (КГУТИ) имени Шахмардана Есенова Республики Казахстан.

Эти студенты в рамках Меморандума о сотрудничестве, подписанного между БГУ и КГУТИ 5 мая 2018 года, обучение в период весеннего семестра пройдут в БГУ.

Ректор Эльчин Бабаев рассказал казахстанским студентам о БГУ и пожелал им успехов в учебе. Ректор также поинтересовался условиями проживания, обучением и питанием студентов и призвал их принимать активное участие в общественной жизни вуза.

Отметим, что Толемис Акжунис и Захид Талыбов будут изучать семейное право, морское и энергетическое право на юридическом факультете БГУ. Галымжан Сактаганов и Бауыржан Куанышбекулы примут участие в занятиях по функциональному анализу, дискретной математике, математической логике на механико-математическом факультете вуза.

Для читателей Научной библиотеки БГУ - бесплатное пользование услугами EBSCO Discovery Service

16/07/2024

В БГУ продолжаются исследования гибридных нанопроводов

15/07/2024