Bakı Dövlət Universiteti
Azərbaycan xalqının milli sərvətidir!
Heydər Əliyev

Ректор БГУ ознакомился с процессом оформления документов студентов, принятых в 2017/2018 учебном году

16/08/2017

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов ознакомился с процессом оформления документов студентов, принятых в университет в 2017/2018 учебном году, затем во дворе вуза побеседовал со студентами, родителями и поздравил их.

Коротко рассказав про БГУ, ректор  сказал, что поступление в университет, в котором проучился общенациональный лидер Гейдар Алиев, является большой честью.

Академик, ответив на вопросы родителей, коснулся и проблемы студенческих общежитий вуза. В них до недавнего времени проживали вынужденные переселенцы, эти здания находятся в аварийном состоянии, часть из них снесена, и на этой территории будет построен большой комплекс общежитий на 7 тысяч студентов.

Напомним, что план приема на ступень бакалавриата университета на этот год по 65 специальностям составляет 5200 человек.

Отметим, что процесс оформления документов студентов, принятых в БГУ в 2017/2018 учебном году, продлится до 25 августа.

Отдел печати и информации, 16 августа 2017 года.

Статья азербайджанского ученого открывает сборник изданный в Казахстане

20/11/2017

В БГУ проходит Международная научная конференция, посвященная 85-летнему юбилею академика Рафиги Алиевой

16/11/2017