Ректор БГУ ознакомился с процессом практики студентов в Институте молекулярной биологии и биотехнологий Академии наук

16/03/2019

Каждый год студенты четвертого курса факультета биологии Бакинского государственного университета (БГУ) проходят практику в Институте молекулярной биологии и биотехнологий Национальной академии наук Азербайджана. Студенты изучают принципы работы оборудования, имеющегося в соответствующих исследовательских лабораториях института, и в настоящее время активно участвуют в научных опытах.

Ректор БГУ, доктор философии по физико-математическим наукам Эльчин Бабаев посетил институт в целях ознакомления с процессом практики студентов. Побывал в лабораториях научно-исследовательской работы студентов и ознакомился с их дневниками.

19/01/2021