Ректор БГУ поздравил Джахангира Mамедли с юбилеем

25/01/2012

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов поздравил заведующего кафедрой БГУ, председателя Совета  Общественного телевидения и радиовещания, президентского пенсионера,  доктора филологических наук, профессора Джахангира Mамедли с его 70-летним юбилеем и 45-летием научно-педагогической деятельности.
Академик Абель Магеррамов отметил, что Джахангир Мамедли на протяжении многих лет старается ради прогресса науки и образования. По словам ректора, научно-педагогическая и социально-культурная деятельности юбиляра снискала ему известность, как в Азербайджане, так и  за рубежом. Ректор БГУ добавил, что большие заслуги Джахангира Мамедли в развитии родины и общества, науки, культуры и образования укрепили авторитет коллектива университета, а также по достоинству оценены государством.
Декан факультета журналистики, профессор Ялчин Ализаде также тепло отозвался о Джахангире Мамедли.
В свою очередь юбиляр поблагодарил академика Абеля Магеррамова за внимание и заботу, проявленное к нему.

Отдел прессы и информации БГУ, 25 января 2012

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно