РЕКТОР БГУ ПОЗДРАВИЛ СТУДЕНТОВ

28/12/2010

В Бакинском государственном университете (БГУ) прошло мероприятие, посвященное Дню солидарности азербайджанцев и наступающему 2011году. Ректор БГУ, академик Абель Магеррамов поздравил преподавателей и студентов университета с этими знаменательными датами и пожелал им новых успехов. В своем выступлении ректор отметил успехи страны в уходящем году во всех сферах жизни, в том числе в области науки и образования. Особо отмечая достижения БГУ, академик Абель Магеррамов упомянул о созданных научных центрах и структурах БГУ, а также об усилиях, направленных на укрепление международных отношений университета с вузами и научными центрами зарубежных стран. На мероприятии также выступили заведующий кафедрой социологии Иззет Рустамов и заместитель председателя Студенческо-молодежной организации БГУ Сахиль Гаджиев. Затем во дворе университета состоялось новогоднее торжество, организованное студентами.

Отдел печати и информации БГУ

Для читателей Научной библиотеки БГУ - бесплатное пользование услугами EBSCO Discovery Service

16/07/2024

В БГУ продолжаются исследования гибридных нанопроводов