Ректор БГУ принял координатора международного общества материаловедения

19/05/2010

17 мая в Баку по приглашению Министерства образования Азербайджана и Национальной академии наук Азербайджана побывал координатор Международного общества материаловедения (МОМ) профессор Гюнтер Эффенберг.

В тот же день гость выступил на факультете химии Бакинского государственного университета (БГУ) с докладом о проблемах современного материаловедения и международной информационной сети в этой области. Профессор Гюнтер Эффенберг был принят ректором БГУ Абелем Магеррамовым. На встрече обсужден вопрос сотрудничества БГУ с МОМ. Достигнуто соглашение о членстве БГУ в информационном банке, созданном МОМ. На встрече с гостем также приняли участие проректор по международным связям, доцент Эльхан Гусейнов и декан по работе с иностранными студентами Гюльхейран Рагимова.

Служба печати и информации БГУ

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии

24/04/2024

БГУ превращается в «исследовательский университет»