РЕКТОР БГУ ПРИНЯЛ РЕКТОРА УНИВЕРСИТЕТА АТАТЮРКА

15/03/2011

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов принял ректора университета Ататюрка Турции, профессора, доктора Хикмета Кочака. Академик Абель Магеррамов подробно рассказал гостью о создании и развитии БГУ, о международных связях университета, особо отметив отношения с университетами Турции. Ректор БГУ сказал, что придает особое значение сотрудничеству с учреждениями высшего образования Турции, отметив возможности реализации с ними совместных программ и проектов, а также обмена студентами и преподавателями. Хикмет Кочак, в свою очередь, выразил заинтересованность в сотрудничестве с университетами Азербайджана, в частности, с БГУ. Были также обсуждены и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.

Отдел печати и информации БГУ, 15 марта 2011-ый год.

В БГУ обсуждали увеличение видов растений, устойчивых к экологическим стрессам

19/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права

18/04/2024