Ректор БГУ в интервью “TRT Avaz” поблагодарил TIKA

02/12/2015

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов дал интервью турецкому телеканалу  "TRT AVAZ". В интервью ректор коснулся  сотрудничества БГУ и Тюрского агентства сотрудничества и координации (TİKA),  рассказал о связях вуза с турецкими университетами. Так, 10 студентов факультета журналистики в начале этого года побывали в Турции, в августе группа преподавателей факультета посетили  медиа-агентства и университеты братской страны. Ректор БГУ также упомянул про договоренность между БГУ и TİKA, согласно которой  учебно-телевизионная и радиостудия факультета журналистики будет реконструктирована. Академик Абель Магеррамов  в конце беседы поблагодарил TIKA.

Отдел печати и информации, 02 декабря 2015 года.

19/01/2021