Ректор БГУ встретился с членами Консультативного совета вуза

26/12/2022

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ) Эльчин Бабаев встретился с группой членов Консультативного совета университета.

Ректор поздравил ученых-старейшин вуза с Днем солидарности азербайджанцев мира и пожелал им успехов.

Эльчин Бабаев отметил, что 2023 год очень знаменателен для азербайджанского народа - 10 мая исполняется 100 лет со дня рождения общенационального лидера, самого известного выпускника БГУ Гейдара Алиева. Ректор подчеркнул, что объявление 2023 года «Годом Гейдара Алиева» Распоряжением Президента Ильхама Алиева поставило перед учеными БГУ очень важные задачи. По словам Эльчина Бабаева, богатый жизненный путь и многогранная деятельность великого лидера Гейдара Алиева являются примером для каждого азербайджанца и есть большая необходимость изучить все этапы этой славной жизни.

Затем заслушаны предложения членов Консультативного совета по случаю «Года Гейдара Алиева», обсужден ход научной и образовательной деятельности БГУ.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024