РЕКТОР БГУ ВСТРЕТИЛСЯ С ПЕРВОКУРСНИКАМИ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

27/09/2011
Сегодня ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов встретился со студентами-первокурсниками юридического факультета университета. Ректор поздравил студентов с поступлением на самый популярный факультет БГУ. Академик Абель Магеррамов, отметив, что БГУ является первым университетом на мусульманском Востоке, призвал будущих юристов хорошо проучиться, чтобы быть профессионалами своего дела. Ректор напомнил студентам, что общенациональный лидер Гейдар Алиев также является выпускником БГУ. Академик Абель Магеррамов особо отметил то, что БГУ недавно попал в список 700 лучших университетов мира. Ректор призвал студентов записаться в англоязычные группы, осваивать информационные технологии.

Следует отметить, что в этом году на юридический факультет университета поступили 350 студентов. 131 из них набрали выше 600 баллов, а семеро являются президентскими стипендиатами.

Отдел прессы и информации, 27 сентября 2011.

Ректор БГУ встретился со студентками - членами семей шехидов

27/10/2021