Ректор БГУ встретился с Президентскими стипендиатами вуза

06/10/2021

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ) Эльчин Бабаев встретился с Президентскими стипендиатами, принятыми в вуз в 2021/2022 учебном году.

Ректор, поздравив этих первокурсников и пожелав им успехов в учебе, отметил, что удостаивание стипендии Президента Азербайджанской Республики является для них как большой честью, так и большой ответственностью. Эльчин Бабаев выразил уверенность, что они должным образом  оправдают имя Президентского стипендиата и станут достойными, профессиональными специалистами во имя блага нашего народа и государства.

Затем ректор проинформировал студентов об условиях, созданных в БГУ для повышения качества обучения, подготовки высококвалифицированных кадров. Оратор призвал студентов принять участие в деятельности Студенческого научного общества, поделиться своими знаниями и умениями с однокурсниками, вместе участвовать в различных проектах. Отметив, что студенты активно участвуют в общественной жизни вуза, ректор рассказал о деятельности студенческих организаций БГУ, волонтерском движении в вузе, а также призвал стипендиатов активно включиться в общественную жизнь университета и социальные проекты.

Студенты БГУ побывали в Институте физиологии

16/04/2024

Студенты биологического факультета БГУ провели занятия под открытым небом

16/04/2024