Ректор БГУ встретился со студентами, показавшими высокие результаты на вступительных экзаменах

26/10/2023

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ) Эльчин Бабаев встретился со студентами вуза Нураной Пайызовой, Кюброй Гасанзаде, Захрой Гусейновой, Айсу Раджабовой и Семаей Аббасгулиевой, набравшими более 670 баллов на вступительных экзаменах на 2023-2024 учебный год.

Ректор поздравил студентов с высокими результатами на вступительных экзаменах и пожелал успехов. Эльчин Бабаев отметил, что за последние 3 года высокий балл при поступлении на специальность «Преподавание математики» в БГУ практически сравнялся с самым высоким баллом юридического факультета. Это очень радует: «После нашей великой Победы в Отечественной войне в Карабахе и во всей нашей стране существует большая потребность в высококвалифицированных специалистах. Уверен, что вы с честью выполните эту миссию и достойно представите нашу страну». Ректор посоветовал студентам активно участвовать не только в учебе, но и в социальной и общественной жизни БГУ.

Подписан меморандум между БГУ и Университетом супериор Пакистана

17/10/2024

Продолжается конкурс эссе среди студентов БГУ

Связи между БГУ и Иркутским государственным университетом расширяются