РЕКТОР ДОВОЛЕН ЗИМНЕЙ СЕССИЕЙ

31/01/2011

Ректор БГУ, академик Абель Магеррамов на протяжении всей зимней экзаменационной сессии во всех аудиториях контролировал процесс экзаменации. Ректор интересовался случаями списывания, совпадением программы лекций и экзаменационных вопросов, обратил внимание на контроль над экзаменами со стороны преподавателей-координаторов.

28 и 29 января академик Абель Магеррамов побывал на нескольких факультетах, беседовал со студентами, интересовался их проблемами, ознакомился с вопросами экзаменов. Студенты поблагодарили ректора за объективное проведение экзаменов и созданные условия. Академик Абель Магеррамов пожелал студентам успехов, выразил удовлетворение проведением зимней экзаменационной сессии.

Отдел печати и информации БГУ

19/01/2021