Ректор Эльчин Бабаев встретился с коллективами пяти факультетов

01/05/2019

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ) Эльчин Бабаев встретился с деканами, заместителями деканов, заведующими кафедрами, профессорско-преподавательским составом и другими сотрудниками филологического, юридического и исторического факультетов, факультета международных отношений и экономики и факультета журналистики.

Говоря о текущей и перспективной программе деятельности университета, проделанной и намеченной работе, ректор затронул вопросы выборов деканов, заведующих кафедрами, профессоров и преподавателей, проинформировал об объявленном конкурсе на замещение вакантных должностей.

Эльчин Бабаев подчеркнул важность усиления работ для обеспечения качества обучения, научных исследований, внедрения новых подходов в проведении местных и международных конференций.

Ректор огласил новые цели в оптимизации научных журналов, издаваемых в БГУ, коснулся вопросов написания научных статей, публикации их в авторитетных изданиях, укрепления материально-технической базы факультетов и расширения их полномочий.

В завершение встречи ректор сообщил о подготовке к юбилею БГУ, дал ответы на вопросы профессорско-преподавательского состава.

Отметим, что подобные встречи пройдут с коллективами всех факультетов вуза.

Отдел прессы и информации, 01 мая 2019 года

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно