Ректор Эльчин Бабаев встретился со студентами-ветеранами БГУ

19/01/2022

В Бакинском государственном университете (БГУ) состоялась встреча со студентами-участниками 44-дневной Отечественной войны.
Ректор БГУ Эльчин Бабаев, поприветствовав ветеранов, коснулся исторической победы  Вооруженных Сил в 44-дневной Отечественной войне под руководством Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева. Эльчин Бабаев говорил о беспримерной отваге наших Вооруженных Сил, решимости наших военнослужащих, воле к борьбе нашего народа. Подчеркнув, что эта историческая победа была достигнута благодаря единству Президента, народа и армии, ректор отметил, что мужество, проявленное нашими солдатами и офицерами, является предметом бесконечной гордости для каждого из нас.
Эльчин Бабаев поинтересовался образованием студентов-ветеранов и пообещал, что их будет всячески поддерживать. Ректор отметил, что решением Ученого совета БГУ студенты, обучающиеся в подгруппах, освобождены от оплаты обучения. Для получения хорошего образования для студентов-участников войны созданы все условия.
На встрече даны ответы на вопросы ветеранов, учтены их предложения.

БГУ начнет подготовку кадров по культурному праву

Подписан меморандум между БГУ и Университетом Байбурта

25/07/2024

4 выпускника БГУ победили в четвертом конкурсе «Восхождение»